В Уральском филиале прошли рабочие встречи с представителями службы безопасности авиапредприятия «Газпром авиа»

01.03.2023
В рамках определения перспектив по совместной работе в вопросах обеспечения транспортной безопасности на объектах «Газпром авиа» в Екатеринбурге состоялись рабочие встречи представителей авиапредприятия с сотрудниками Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».

В ходе встреч руководством ведомственной охраны была продемонстрирована гостям созданная в филиале отлаженная система подготовки сотрудников по программам профессионального обучения и аттестации в целях выполнения условий по обеспечению транспортной безопасности на защищаемых объектах.

Представителей авиапредприятия ознакомили с системой видеоконтроля за качеством несения дежурства работниками ведомственной охраны в подразделениях, в том числе на объектах «Газпром авиа»: аэропортах Ямбурга и Бованенково, посадочных площадках Харасавэй и Надым.

– В ходе нашего визита мы удостоверились в высокой обеспеченности подразделений на охраняемых объектах. Существующая материальная база и техническая оснащенность позволяют в полной мере выполнять поставленные задачи по охране вверенных объектов с целью предотвращения противоправных посягательств и защиты от актов незаконного вмешательства, – прокомментировал итоги встречи начальник службы авиационной безопасности ООО Авиапредприятия «Газпром авиа» Кахабер Теймуразишвили.

Представители заказчика и ведомственной охраны Уральского филиала с оптимизмом смотрят на перспективы дальнейшего развития в вопросах совместного сотрудничества.