Виктор Букреев включен в состав Координационного совета ветеранских организаций при Минтрансе России

23.03.2023
Председатель Совета ветеранов ведомственной охраны Минтранса России — Виктор Букреев вошел в состав Координационного совета ветеранских организаций при Министерстве транспорта Российской Федерации. В данный совет включены руководители ветеранских организаций, работающих в транспортной инфраструктуре страны.

Основными задачами Координационного совета является подготовка предложений по вопросам развития и улучшения социальных условий жизни ветеранов, подготовка предложений по совершенствованию военно-патриотической работы, а также подготовка и распространение в отраслевых средствах массовой информации необходимых информационных материалов о деятельности ветеранских организаций и другие.

Виктор Букреев С 19 декабря 2005 года по 26 сентября 2013 года возглавлял ФГУП «УВО Минтранса России». С 2013 года и по настоящее время является председателем Совета Ветеранов в подведомственном Минтрансу России государственном предприятии, в котором состоит более 500 человек.

Виктор Букреев ведет важную работу по поддержке ветеранов, активно занимается наставничеством и является одним из основателей славных традиций нашего предприятия.