Отметили 210-ю годовщину Минтранса России спортивным троеборьем

22.11.2019 12:28:05

В Управлении ведомственной охраны Минтранса России прошли уже ставшие традиционными на исходе года спортивные соревнования, в которых приняли участие сборные команды Управления, Центрального и Средневолжского филиалов ФГУП "УВО Минтранса России". На этот раз они были приурочены к 210-й годовщине образования Министерства транспорта и включали в себя волейбольный турнир, состязания в стрельбе и личное первенство по настольному теннису.

По итогам волейбольных баталий первое, второе и третье места на пьедестале почета заняли соответственно команды Управления, Центрального и Средневолжского филиалов. Лучшую огневую выучку продемонстрировала команда Центрального филиала, а в личном первенстве по настольному теннису победу одержали Р.А. Абрамов (Управление), Р.Г. Магомедов (Центральный филиал) и Н.Б. Шкулев (Центральный филиал).

Генеральный директор  Предприятия А.И. Ковыршин и  председатель   Межрегионального профсоюза А.С. Колтунов наградили победителей в каждом виде троеборья кубками, дипломами, медалями и ценными подарками.

[embed]http://youtu.be/Rj49_ldGVic[/embed]