Ведомственная охрана Северо-Кавказского филиала Минтранса России продолжает обеспечивать безопасность объектов в прежнем режиме

13.04.2020 09:28:18

На сегодняшний день более 1,5 тыс. работников филиала в полном объёме обеспечивает охрану и защиту 154-ти объектов транспортной инфраструктуры Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Это защита от актов незаконного вмешательства и оказание услуг по защите объектов от противоправных посягательств.

«Сегодня мы с повышенным вниманием подходим к исполнению задач по защите и охране объектов, обеспечивая транспортную безопасность. Сотрудники филиала осуществляют досмотр людей и транспортных средств, проверяют документы и выполняют ряд иных обязанностей по предотвращению противоправных посягательств. Ситуация с распространением COVID-19 никаким образом не влияет на стабильную деятельность филиала, и как следствие, на поставленные задачи. Нами приняты все необходимые меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции», - отметил директор Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Николай Череватый.