Руководство ФГУП «УВО Минтранса России» примет участие в Х Международном Форуме «Безопасность на транспорте» 7–8 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге

02.09.2020
7–8 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге состоится Х Международный Форум «Безопасность на транспорте», в котором примет участие руководство Управления ведомственной охраны Минтранса России в лице генерального директора предприятия – Алексея Ковыршина и его заместителя – Андрея Рогового. Кроме того, на мероприятии планируются выступления не только начальника Управления организации защиты объектов транспортного комплекса предприятия – Евгения Грибкова, но и представителей Северо-Западного и Керченского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».

Х Международный Форум «Безопасность на транспорте» – это ведущее российское конгрессно-выставочное мероприятие, объединяющее усилия представителей профессионального сообщества и органов власти для выработки эффективных решений в области обеспечения комплексной безопасности транспортной системы России.

Форум пройдет при поддержке и участии Государственной Думы ФС РФ, Министерства транспорта Российской Федерации, МВД России, МЧС России, ФСБ России и других профильных федеральных и региональных органов власти, представителей транспортной отрасли, коммерческих и общественных организаций.

С 2017 года Общественный совет Форума возглавляет Анатолий Выборный, член комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.

Местом проведения мероприятия впервые станет специализированный конгрессно-выставочный комплекс «ЭКСПОФОРУМ», получивший официальное разрешение на проведение деловых мероприятий с соблюдением всех стандартов безопасности и требований Роспотребнадзора. Новая площадка позволит увеличить масштабы экспозиции, а также организовать современное пространство деловой коммуникации для дискуссионной программы.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Форума