9 сентября в Санкт-Петербурге состоится первый пресс-тур по ОТИ

04.09.2020

9 сентября для представителей СМИ будет организован пресс-тур на дорожный, морской, и воздушный объекты транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. Представители ведомственной охраны Минтранса России расскажут об особенностях своей работы по защите и охране таких важнейших объектов транспортной инфраструктуры как вантовый мост, периметр аэропорта «Пулково» и контейнерный терминал.

Представителям СМИ будет показана работа дежурных смен ведомственной охраны по охране объектов, рассказано, какие объекты должны защищаться от актов незаконного вмешательства (АНВ) согласно законодательства Российской Федерации, а также ответят на многие другие вопросы.

После посещения объектов журналистам продемонстрируют работу технических средств охраны (рентгенотелевизионного комплекса - интроскопа, стационарной рамки для досмотра пассажиров и ручного металлодетектора, а также переносного рентгеновского аппарата, который благодаря аккумуляторам можно использовать в любых полевых условиях) в крупнейшем в России центре по подготовке и аттестации сил транспортной безопасности, а завершится первый пресс-тур ФГУП «УВО Минтранса России» брифингом с заместителем начальника Санкт-Петербургского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Андреем Станиславовичем Красовским.

Встреча запланирована 9 сентября в 9:00, на площадке управления филиала ФГУП «УВО Минтранса России» по адресу: г. Санкт Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 35 корп. 5 Литера Ж БЦ «Терминал».

Контактное лицо: Слипченко Евгений

тел: +7(952) 238-20-18

       +7(812) 671-00-38

Внимание СМИ! Регистрация на мероприятие по ссылке до 17:00 08.09.2020  https://forms.yandex.ru/u/5f51ff980872860efb64054b/