Транспортная безопасность Дальнего Востока под контролем лучших сотрудников УВО Минтранса России

05.03.2021

Ведомственная охрана Дальнего Востока стала лучшим филиалом ФГУП "УВО Минтранса России". Награду руководителю филиала вручил лично генеральный директор госпредприятия Алексей Ковыршин.

С 1 по 3 марта в Геленджике состоялось выездное совещание директоров филиалов военизированной структуры со всей страны. В рамках мероприятия были не только подведены итоги 2020го года и определены планы на 2021й, но и оглашены результаты ежегодного трудового соревнования. Первое место занял Приморский филиал под руководством Виталия Пехоты.
Генеральный директор ФГУП "УВО Минтранса России" в торжественной обстановке вручил руководству филиала кубок и почетную грамоту за достижение высоких показателей в организации служебной и финансово-хозяйственной деятельности.

Виталий Пехота поблагодарил своих сотрудников за усердную и добросовестную работу, благодаря которой стала возможна эта победа.

«Высокая оценка руководства Предприятия нацеливает Приморский филиал и в дальнейшем достойно и эффективно выполнять возложенные на него задачи по защите и охране объектов транспортного комплекса Дальнего Востока », - заверил директор Приморского филиала на церемонии награждения.

Справка: Работниками Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса РФ в 2020 году было задержано порядка 500 нарушителей. Ежедневно более 1300 профессионалов из 59 отделений несут службу на 129 объектах транспортного комплекса Дальневосточного федерального округа.