В Санкт-Петербурге ведомственная охрана Минтранса озвучила итоги работы в 2020 году

23.03.2021
Сотрудники государственного предприятия в очередной раз подтвердили свою экспертность в сфере защиты и охраны объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, за что и были поощрены надлежащим образом!

Во время мартовского подведения официальных итогов работы в 2020 г., от лица гендиректора предприятия - Алексея Ковыршина, руководителя Северо-Западного филиала, а также федеральных агентств, торжественно были награждены особо отличившиеся сотрудники. Именные грамоты и денежные премии были вручены прежде всего за успешно и безукоризненно проделанную работу, а также выполненные в полном объёме поставленные задачи. Отдельные сотрудники получили знаки отличия и именные часы с гравировкой.

Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» не собирается останавливаться на достигнутом и в 2021 году планирует увеличить объём и качество оказываемых предприятием услуг на подведомственных территориях. 

Справка: Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» на данный момент обеспечивает безопасность более чем на 150 объектах транспортного комплекса, находящихся в 8 субъектах Северо-Западного федерального округа, основными из которых являются город Санкт-Петербург и Ленинградская область. Под круглосуточной охраной находятся такие стратегические объекты транспортной инфраструктуры как: ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург», ФКУ Упрдор «Северо-Запад»; объекты культурного и исторического наследия: ГМЗ «Царское село» и ГМЗ «Павловск» и другие.