Алексей Ковыршин примет участие в X Всероссийской конференции в Нижнем Новгороде

15.09.2021

Как сообщают организаторы, Десятая Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму – 2021» является площадкой для диалога между представителями государственных органов власти и субъектами транспортной инфраструктуры. Чтобы с одной стороны, учитывалась позиция профессионального сообщества при подготовке нормативных правовых актов и изменений в них, а с другой стороны, стала понятна работа профильных министерств и ведомств по повышению уровня эффективности и безопасности транспортного комплекса.

В работе секционных заседаний  Нижегородской конференции примет участие и генеральный директор ведомственной охраны Минтранса России - Алексей Ковыршин, директор Средневолжского филиала предприятия - Евгений Глухов, а также директор Уральского филиала - Константин Вольский. 

В мероприятии принимают участие представители Минтранса России, агентств по видам транспорта и Ространснадзора. Такой состав позволит всем участникам мероприятия получить разъяснения по наиболее сложным ситуациям, связанным с применением законодательства о транспортной безопасности.

Нижегородская конференция позволит объединить результаты практики применения новых нормативных правовых актов в области транспортной безопасности, предложения по их совершенствованию, и представить обобщенные и выверенные рекомендации по внесению изменений в действующие нормативные правовые акты в области транспортной безопасности в Минтранс России для рассмотрения и использования при подготовке соответствующей информации в Правительство Российской Федерации.


Официальное открытие ТБ-2021 состоится сегодня, 15 сентября. 

Организаторами мероприятия предусмотрен формат дистанционного участия в конференции. Онлайн-делегатам будут доступны трансляции девяти заседаний, а также авторизация в мобильном приложении «Саммит по ТБ». Подробнее на сайте⇒