В Уральском филиале Минтранса прошел Семейный день

17.09.2021

17 сентября в главном офисе ведомственной охраны Минтранса в Екатеринбурге сотрудники пришли не одни на работу, а со своими семьями. Поводом к этому событию стал семейный праздник.

В мероприятии приняли участие дети сотрудников. Для них была организована демонстрация фильма о деятельности ФГУП «УВО Минтранса России», проведена экскурсия по зданию филиала с посещением рабочих кабинетов своих родителей. А еще оформлена фотозона из воздушных шаров, где каждый желающий сделал снимок на память.

Украшением праздника стали яркие музыкальные выступления дочери ведущего специалиста по организации охраны объектов Елизаветы Изотовой и дочери ведущего программиста Киры Бакулиной. Лиза исполнила композицию на духовом деревянном инструменте гобое, обладающим мягким певучим звучанием. Кира выступила с игрой на флейте.

Также восторг гостей вызвало выступление сыновей начальника учебного центра Уральского филиала Минтранса – Александра, Алексея и Артема Редьких. Мальчики показали зрителям умения в подтягивании на турнике и провели мастер-класс по сдаче норм ГТО.

В завершение программы Семейного дня детей и их родителей ждал сладкий стол. А затем юных участников наградили памятными дипломами за активное участие в мероприятии. Довольные с воздушными шарами и в великолепном настроении гости пошли домой.

Справка:

Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» совместно с Территориальной организацией профсоюза регулярно проводит праздничные мероприятия, посвященные Новому году, Дню защитника Отечества, Международному женскому дню, Дню Победы. Доброй традицией стали творческие конкурсы: детского рисунка, стихов и видеороликов.