Андрей Роговой посетил охраняемые объекты Северо-Западного филиала в Республике Карелия

10.09.2021

8 и 9 сентября заместитель генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» Андрей Роговой проинспектировал посты охраны на мосту через реку Шуя, 436 километре автомобильной дороги Р-21 «Кола» и побывал на объектах транспортного комплекса Медвежьегорского района Республики Карелия, находящихся в зоне ответственности Северо-Западного филиала.

Андрей Владимирович осмотрел охраняемые территории и лично познакомился с сотрудниками команд «Беломорканал» отделений «Петрозаводское» и «Повенец». Андрея Рогового интересовало, как функционируют данные структурные подразделения и каков вектор их дальнейшего развития.

Во время встреч с руководством и стрелками были заслушаны отчеты об обстановке на вверенных объектах и рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности предприятия в целом.

Помимо обсуждения рабочих нюансов визит заместителя генерального директора носил и своего рода информационный характер. В рамках совещаний с представителями отделений рассматривались актуальные задачи, специфика и проблемы транспортной отрасли, затрагивались вопросы изменения российского законодательства в сфере оказания услуг предприятия.

Участники встреч обменялись мнениями и наметили перспективный долгосрочный план взаимодействия.

Андрей Владимирович отметил высокую квалификацию сотрудников отделений филиала по обеспечению безопасности и предотвращению противоправных действий на охраняемых объектах, их оперативное и грамотное выполнение поставленных задач, добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей.