Благодарности УФСБ по Приморью удостоен первый директор Приморского филиала В. Б. Пехота

25.10.2021
В связи с переходом В.Б. Пехота, стоявшего у истоков и занимавшего пост директора Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса в течение 10 лет, на новое место службы, в Центральный филиал госпредприятия, г. Москва, в его адрес была направлена благодарность УФСБ России по Приморскому краю.

Документ, подписанный председателем совета начальников органов федеральной службы безопасности в ДФО – начальником УФСБ России по Приморскому краю генерал-лейтенантом Д. В. Симоновым гласит:

«Выражаем Вам свою искреннюю благодарность и глубокую признательность за содействие и конструктивное сотрудничество в сфере обеспечения безопасности на объектах транспортной инфраструктуры Дальнего Востока России!

Убеждены, что Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на новом месте!»

Справка

Под защитой и охраной Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» находятся ключевые объекты транспортной инфраструктуры Дальнего Востока. Около двух тысяч профессионалов на сегодняшний день несут вахту в Чукотском автономном округе, Сахалинской и Амурской областях, Камчатском, Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях, республиках Саха (Якутия) и Бурятия.