Гендиректор охраны Минтранса России примет участие в XV Международном Форуме и Выставке «Транспорт России»

17.11.2021

18 ноября 2021 г. запланировано участие генерального директора ведомственной охраны Минтранса России Алексея Ковыршина и его заместителя Андрея Рогового в XV Международном Форуме и Выставке «Транспорт России» в московском Гостином дворе. 

Руководитель ФГУП «УВО Минтранса России» проверит качество несения службы сотрудниками Центрального филиала предприятия, которые ежегодно обеспечивают порядок во время проведения мероприятий, примет участие в отраслевой конференции «Транспортная безопасность «Коммуникация в новом формате», а также в итоговой пленарной дискуссии главного отраслевого события России. 

С 16 по 18 ноября посетителей Форума и Выставки ждут более 35 деловых форматов, 90 экспонентов, 40 подписаний соглашений о сотрудничестве, лекции и мастер-классы в студии «Знание». Традиционно «Транспорт России» собирает на одной площадке руководителей Минтранса России, Членов Правительства РФ, глав регионов, представителей крупнейших отраслевых компаний и международных общественных организаций. Мероприятия проходят с соблюдением всех требований по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. Как и в прошлом году, следить за открытыми сессиями можно онлайн на сайте «Транспортной недели» https://www.transweek.digital/ и в официальном мобильном приложении.