Безопасность XV Международного Форума и Выставки «Транспорт России» в Москве обеспечена Центральным филиалом ведомственной охраны Минтранса России

19.11.2021

16 ноября в московском Гостином дворе стартовал XV Международный Форум и Выставка «Транспорт России». С 16 по 18 ноября были представлены более 35 деловых форматов, 90 экспонентов, 40 подписаний соглашений о сотрудничестве, лекции и мастер-классы в студии «Знание».

Целью главного отраслевого события России являлась демонстрация прогресса транспортных компаний, а также рассмотрение инициатив по увеличению вклада транспортной отрасли в обеспечение экономического роста и социального благополучия страны.

В ходе проведения мероприятий в течение трех дней организация досмотра участников форума, пропускной режим и правопорядок в полном объеме обеспечены 15 сотрудниками Центрального филиала ФГУП "УВО Минтранса России".

Справка: под защитой и охраной Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» находятся стратегически важные объекты транспортной инфраструктуры Центрального федерального округа.