В Сибирском филиале ведомственной охраны Минтранса подведены итоги представления бухгалтерской и налоговой отчетности

11.07.2022 13:30:00
Семинар-совещание с заместителями директоров по финансам – главными бухгалтерами филиалов ФГУП «УВО Минтранса России» состоялся в Новосибирске, куда прибыли представители девяти филиалов, осуществляющих защиту и охрану объектов транспортной инфраструктуры на территории от Мурманска до Владивостока.

 Трехдневное мероприятие прошло на базе Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса под руководством заместителя генерального директора Виктора Чернисевича и при организационной поддержке теркома профсоюзной организации.
 
Программа семинар-совещания была насыщена и включала рассмотрение более 20-ти актуальных вопросов в области бухгалтерской и налоговой отчетности, а также изменения законодательства. Подведены итоги работы профсоюзных комитетов Межрегионального профсоюза работников государственного предприятия.

По окончанию деловой части, гости города ознакомились с историей Новосибирска, прошли по памятным местам, посетили зоопарк имени Р.А. Шило и Центральный Сибирский ботанический сад.

Справка: Сибирский филиал ФГУП «УВО Минтранса» обеспечивает безопасность более 300 объектов транспортной инфраструктуры в Новосибирской, Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областях; Алтайском, Забайкальском и Красноярском краях, республиках Бурятия, Тыва, Алтай и Хакасия.