В Москве стартовал первый день регионального этапа спортивных соревнований, посвященных 20-летию ФГУП «УВО Минтранса России»

01.08.2022
На церемонии открытия этапа Спартакиады заместитель генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» - главный судья соревнований Андрей Роговой обратился к участникам команд с напутственными словами, озвучил правила игры и пожелал всем удачи в игре.

В первый день соревнований командами Центрального, Приморского и Северо-Западного филиалов были продемонстрированы навыки игры в команде, а также реакция и координация в таком виде спорта, как волейбол. После напряженных партий заслуженным победителем признана команда Центрального филиала.

Завтра второй и очень непростой день Спартакиады - команды проведут серию футбольных матчей, где участники проявят ловкость, скорость и умение быстро реагировать на изменение ситуации на поле. Наиболее сплоченной команде достанется первенство.

Впереди еще финальный и самый ответственный день соревнований, где участники команд покажут свои навыки по обращению со служебным оружием (стрельба из пистолета Макарова, выполнение норматива по разборке пистолета), челночный бег, а также выполнение нормативов комплекса ГТО (наклоны на гимнастической скамье, отжимание, поднятие туловища из положения лежа).