В Москве подвели итоги второго тура конкурсов детских рисунков и видеороликов

Сегодня 23 июня в Управлении ведомственной охраны Минтранса России комиссия определила победителей второго тура конкурса детских рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто», и творческого конкурса видеороликов «Слава Победителям!».

Первый тур названных конкурсов, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошел в 9 филиалах предприятия по всей стране, и собрал более сотни рисунков и видеороликов.

Рассмотрев детские рисунки комиссия Управления присудила:

а) в 1 возрастной группе (6-8 лет):

— первое место с вручением диплома 1 степени и ценного подарка – Гришину Дмитрию (Уральский филиал) за рисунок «Никто не забыт, ничто не забыто»;

— второе место с вручением диплома 2 степени и ценного подарка – Качановой Варваре  (Управление ФГУП «УВО Минтранса России») за рисунок «Спасибо за жизнь»;

 

— третье место с вручением диплома 3 степени и ценного подарка – Пехоте Виктору (Приморский филиал) за рисунок «75 лет Победы»;

б) во 2 возрастной группе (9-12 лет):

— первое место с вручением диплома 1 степени и ценного подарка – Оноприенко Кире (Северо-Кавказский филиал) за рисунок «Никто не забыт, ничто не забыто»;

— второе место с вручением диплома 2 степени и ценного подарка – Иванову Евфимию (Средневолжский филиал)  за рисунок «Победа дедов — наша Победа»;

— третье место с вручением диплома 3 степени и ценного подарка – Корытко Юлии (Управление ФГУП «УВО Минтранса России») за рисунок «75 лет Победы»;

— третье место с вручением диплома 3 степени и ценного подарка – Полторыхину Ивану (Приморский филиал) за рисунок «Мы наследники Победы»;

в) в 3 возрастной группе (13-17 лет):

— первое место с вручением диплома 1 степени и ценного подарка – Фаритовой Лилии (Уральский филиал) за рисунок «Вечная память погибшим»;

— второе место с вручением диплома 2 степени и ценного подарка – Яньковой Алине (Краснодарский филиал)  за рисунок «Победа будет за нами»;

— второе место с вручением диплома 2 степени и ценного подарка – Якимину Артемию (Уральский филиал)  за рисунок «Подвиг 28 панфиловцев»;

— третье место с вручением диплома 3 степени и ценного подарка – Евсеевой Алене (Средневолжский филиал) за рисунок «Вот она — дорога жизни».

Рассмотрев творческие видеоролики комиссия Управления присудила:

— первое место с вручением диплома 1 степени и ценного подарка – Малафеевой Александре (Средневолжский филиал) за видеоролик «Слава Победителям!»; https://www.youtube.com/watch?v=sH3tAKJahB8

— второе место с вручением диплома 2 степени и ценного подарка – Селезневу Илье  (Северо — Кавказский филиал) за видеоролик «Слава Победителям!»; https://youtu.be/j6i2BXGqJeY

— третье место с вручением диплома 3 степени и ценного подарка – Нестяк Николаю (Северо — Западный филиал) за видеоролик «Слава Победителям!»; https://www.youtube.com/watch?v=cE2YKFIWs_0

Все дети, чьи работы не заняли призовые места, награждены свидетельствами лауреатов Конкурса.

Поздравляем победителей!