Средневолжский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» в преддверии Дня Победы провел торжественное мероприятие в Самарском парке Победы
08.05.2026
Работники филиала обеспечивающие транспортную безопасность на объектах транспортной инфраструктуры ПФО пришли к монументу с Вечным огнем чтобы проявить уважение защитникам Родины.
В торжественной тишине под звуки метронома участники мероприятия возложили алые гвоздики к подножию мемориала. Каждый цветок стал символом преемственности поколений и благодарности за мирное небо над головой.
«Для нас, работников транспортной безопасности, быть здесь — значит помнить о корнях. Те, кто защищал страну в 40‑х, и те, кто охраняет ее рубежи сегодня - звенья одной цепи. Мы обязаны передать эту память нашим детям», - отметил директор филиала Владимир Пресняков.
В торжественной тишине под звуки метронома участники мероприятия возложили алые гвоздики к подножию мемориала. Каждый цветок стал символом преемственности поколений и благодарности за мирное небо над головой.
«Для нас, работников транспортной безопасности, быть здесь — значит помнить о корнях. Те, кто защищал страну в 40‑х, и те, кто охраняет ее рубежи сегодня - звенья одной цепи. Мы обязаны передать эту память нашим детям», - отметил директор филиала Владимир Пресняков.