В Крыму первый заместитель генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в памятных мероприятиях посвященных 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
08.05.2026
В Крыму работники Керченского филиала ведомственной охраны Минтранса России провели памятные мероприятия, посвящённые годовщине Великой Победы. В церемонии возложения принял участие первый заместитель генерального директора Андрей Роговой. Акции памяти прошли в двух городах-героях, удостоенных высшей степени отличия за массовый подвиг и мужество защитников Отечества.
В Керчи состоялось возложение цветов к Вечному огню в Сквере Славы. В рамках памятной акции участники поднялись на вершину горы Митридат и присоединились к новой городской традиции: они повязали георгиевские ленты на постамент в виде букв «ZV», который посвящён подвигам бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции.
В Севастополе мероприятия прошли у Вечного огня — у мемориала, воздвигнутого в честь героических защитников второй обороны Севастополя. В церемонии участвовали сотрудники подразделения «Бельбек».
В Керчи состоялось возложение цветов к Вечному огню в Сквере Славы. В рамках памятной акции участники поднялись на вершину горы Митридат и присоединились к новой городской традиции: они повязали георгиевские ленты на постамент в виде букв «ZV», который посвящён подвигам бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции.
В Севастополе мероприятия прошли у Вечного огня — у мемориала, воздвигнутого в честь героических защитников второй обороны Севастополя. В церемонии участвовали сотрудники подразделения «Бельбек».