Итоги конкурса рисунков «Я помню» подвели в Средневолжском филиале ведомственной охраны Минтранса России
26.05.2026
Более 70 детей и внуков работников Средневолжского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» в возрасте от 3 до 14 лет представили свои работы. Ребята в красках передали свое видение мира, подвигов предков и радости долгожданного мая 1945 года. Выбрать победителей было невероятно сложно – каждый рисунок достоин восхищения!
Электронными сертификатами OZON поощрены как победители, так и все участники конкурса.
«Детские рисунки о войне – это самый искренний разговор о мире. С каждым годом рисунки становятся все трогательнее и глубже. Каждая работа говорит: «Я помню. Я знаю. Я благодарен. Участвуя в конкурсе, ребенок не только проявляет талант, но и учится самому главному – ценить жизнь, свободу и подвиг тех, кто защитил Родину», - прокомментировала мероприятие председатель профсоюза Средневолжского филиала Елена Крестовникова.
Электронными сертификатами OZON поощрены как победители, так и все участники конкурса.
«Детские рисунки о войне – это самый искренний разговор о мире. С каждым годом рисунки становятся все трогательнее и глубже. Каждая работа говорит: «Я помню. Я знаю. Я благодарен. Участвуя в конкурсе, ребенок не только проявляет талант, но и учится самому главному – ценить жизнь, свободу и подвиг тех, кто защитил Родину», - прокомментировала мероприятие председатель профсоюза Средневолжского филиала Елена Крестовникова.