Центральный филиал УВО Минтранса России благоустроил территорию подшефной гостиницы в столице
20.05.2026
В Центральном филиале ведомственной охраны Минтранса России провели субботник на территории подведомственной филиалу гостиницы в Москве. Работники государственного предприятия покрасили забор и садовые скамейки, а также собрали листву и побелили деревья. Завершился субботник высадкой гортензии.
В мероприятии приняли участие директор филиала Виталий Пехота, а также его заместители — Владимир Одышев и Александр Чепухин.
«Участие в субботнике — это вклад каждого в комфортные условия отдыха и работы, а также особый элемент корпоративной культуры», — подчеркнул Александр Чепухин.
В мероприятии приняли участие директор филиала Виталий Пехота, а также его заместители — Владимир Одышев и Александр Чепухин.
«Участие в субботнике — это вклад каждого в комфортные условия отдыха и работы, а также особый элемент корпоративной культуры», — подчеркнул Александр Чепухин.