Оперативный дежурный

+7 (495) 952-21-21

Приемная

+7 (495) 952-86-77

В Сочи работники УВО Минтранса России вместе с семьями посетили экскурсии в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

14.07.2026
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.

Свыше 70 человек посетили в селе Лесное Троице-Георгиевский женский монастырь, в составе которого несколько храмов, построенных по проекту сочинского архитектора Федора Афуксениди. Кроме этого, работники государственного предприятия со своими родными посмотрели Ахштырский каньон, старую дорогу на Красную Поляну, уникальный мост в Скайпарке, во время экскурсии «Шелковый путь» участникам рассказали исторические легенды Сочи.

«Профсоюз вновь подарил нам незабываемые эмоции! Мы побывали в Ахштырской пещере, окунулись в таинственный мир древности, когда люди жили в единстве с природой. Огромное спасибо всем, кто так трепетно заботится о нашем отдыхе!», - сказала работник Сочинского отряда Светлана Богданова.