В Уральском филиале ведомственной охраны Минтранса России организовали выставку картин «Мы – наследники Победы»
21.05.2026
Территориальный комитет профсоюза Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал выставку рисунков детей и внуков работников подразделений под девизом «Мы – наследники Победы!». Сбор работ стартовал 9 Мая.
Экспозиция приурочена к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Юные художники в возрасте от 5 до 17 лет прислали свои работы из подразделений от Магнитогорска до Салехарда.
«Мероприятие призвано стимулировать творческий потенциал детей работников филиала и воспитывать правильное понимание значения Великой Победы. Рисунки поражают разнообразием художественных техник и глубиной исполнения», – сказал заместитель директора Уральского филиала государственного предприятия Владимир Абков.
Экспозиция приурочена к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Юные художники в возрасте от 5 до 17 лет прислали свои работы из подразделений от Магнитогорска до Салехарда.
«Мероприятие призвано стимулировать творческий потенциал детей работников филиала и воспитывать правильное понимание значения Великой Победы. Рисунки поражают разнообразием художественных техник и глубиной исполнения», – сказал заместитель директора Уральского филиала государственного предприятия Владимир Абков.