Иннопром: обеспечили безопасность
20.07.2018 Уральский филиал
В международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» прошла международная выставка промышленных достижений «Иннопром», на которой свои новейшие разработки представили более 600 крупнейших компаний из 20 стран мира. В открытии выставки принял участие президент России Владимир Путин, а в работе форума - заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак и министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.
Пропускной режим и досмотровые мероприятия второй год подряд обеспечивали по договору с организатором выставки ООО «Бизнес Ивент» работники Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Все они обучены действиям на досмотровом оборудовании и имеют хорошие практические навыки, что не раз отмечали и оргкомитет, и сотрудники полиции.
Через интроскопы на выставку проходили посетители с громоздкой ручной кладью. И хотя перечень предметов, запрещенных к проносу, был им известен, а перед входом оборудованы камеры хранения, работники ведомственной охраны ежедневно десятками изымали запрещенные предметы, в том числе ножи, газовые баллоны, отвертки и т.д. Не случайно по окончании работы выставки руководитель департамента технического обеспечения ООО «Бизнес Ивент» Наталия Алешина поблагодарила директора Уральского филиала Константина Вольского и вручила ему диплом за активное участие в «Иннопроме-2018».
За добросовестное исполнение обязанностей были поощрены также работники ведомственной охраны Светлана Чумакова, Иван Бажан, Андрей Фролов и Роман Щетинин.