Оперативный дежурный

+7 (495) 952-21-21

Приемная

+7 (495) 952-86-77

Терком профсоюза организовал теплоходную экскурсию работникам Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России

20.07.2023
20 июля работники Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» и члены их семей отправились в путешествие на теплоходе по рекам и каналам Петербурга. В программе водного вояжа посещение акватории Невы в центральной части города и прогулка по реке Фонтанке.

Участники экскурсии имели возможность насладиться видом неповторимых зданий и дворцов, узнать об исторических фактах, связанных с этими местами и достопримечательностями Санкт-Петербурга, а также полюбоваться величием военных кораблей, прибывших для участия в параде ко Дню ВМФ России.

По информации председателя территориального комитета профсоюза работников Северо-Западного филиала Станислава Ткачука, это теплоходная прогулка, специально была организованная в будний день для того, чтобы были учтены интересы и возможности сотрудников государственного предприятия, работающих по сменному графику. Подобную практику будем проводить и дальше, ведь главное – это удобство для всех участников нашего трудового коллектива.